Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Лейченок занимает место №153 в отрасли «Транспортные услуги» по Архангельской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дениса Лейченка в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОСНАБЛЕС"> (ИНН 2905012630), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дениса Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОСНАБЛЕС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 59.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.