Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Любовь Левченко занимает место №827 в отрасли «Образование» по Ставропольскому краю по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Любовя Левченко в развитие компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №2 "КОРАБЛИК"> (ИНН 2632055463), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Любови Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №2 "КОРАБЛИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.