Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Левченко занимает место №1383 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Левченко в развитие компании ООО "УДОБНЫЙ МАРШРУТ - ПРОГРАММНЫЕ ПРОДУКТЫ"> (ИНН 7743167612), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "УДОБНЫЙ МАРШРУТ - ПРОГРАММНЫЕ ПРОДУКТЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2024 году выручка компании составила 107.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.