872
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
87 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Левахина Анна возглавляет компанию ООО "СИТИГАЗ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
63.8 млн руб
Выручка за 2024 год
682%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СИТИГАЗ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Левахина занимает место №872 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анны Левахины в развитие компании ООО "СИТИГАЗ" (ИНН 7735189700), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анны Васильевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СИТИГАЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 63.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.