Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артём Леск занимает место №828 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Санкт-Петербургу по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артёма Леска в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАБРИКА ЗДОРОВОГО ВКУСА"> (ИНН 7811768702), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артёма Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАБРИКА ЗДОРОВОГО ВКУСА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.