4618
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Лещенко Олег возглавляет компанию ООО "КАРТЕР" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
129.6 млн руб
Выручка за 2023 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Лещенко занимает место №4618 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Москве по состоянию на 09 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Олега Лещенко в развитие компании ООО "КАРТЕР" (ИНН 9704021243), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Олега Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КАРТЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.