Компания: ООО "ЦИРКУЛЯР"
Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 2460119961
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владислав Лепухов занимает место №386 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Красноярскому краю по состоянию на 18 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владислава Лепухова в развитие компании ООО "ЦИРКУЛЯР"> (ИНН 2460119961), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владислава Гурьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЦИРКУЛЯР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.