1386
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
379 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Лепихов Илья возглавляет компанию ООО "ДАВЫДОВ.ИНДЕКС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
6.1 млн руб
Выручка за 2024 год
5%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ДАВЫДОВ.ИНДЕКС" почти не рос, но и не падал.
456%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ДАВЫДОВ.ИНДЕКС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Илья Лепихов занимает место №1386 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Москве по состоянию на 21 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Ильи Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДАВЫДОВ.ИНДЕКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.

Так, в 2024 году выручка компании составила 6.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.