Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Лепетюх занимает место №517 в отрасли «Машиностроение» по Белгородской области по состоянию на 02 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Лепетюха в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАСОСПРОМДЕТАЛЬ"> (ИНН 3109006140), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАСОСПРОМДЕТАЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.