450
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1706 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Леонов Владислав возглавляет компанию ООО "СЛАВЯНСКАЯ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
13.3 млн руб
Выручка за 2024 год
-14%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "СЛАВЯНСКАЯ" сильно сдала свои позиции.
-50%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "СЛАВЯНСКАЯ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владислав Леонов занимает место №450 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Московской области по состоянию на 28 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владислава Леонова в развитие компании ООО "СЛАВЯНСКАЯ" (ИНН 5007083904), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владислава Валериевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СЛАВЯНСКАЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2024 году выручка компании составила 13.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.