581
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
33 балла
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "КП"

Отрасль: Прочие услуги

ИНН: 9715373906

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Леонов Александр возглавляет компанию ООО "КП" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
946.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "КП" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "КП" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Леонов занимает место №581 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Леонова в развитие компании ООО "КП" (ИНН 9715373906), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2021 году выручка компании составила 946.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.