Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Леон занимает место №6 в отрасли «Искусство и культура» по Ивановской области по состоянию на 22 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Леона в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛАССИЧЕСКИЕ КУКЛЫ"> (ИНН 3702252491), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛАССИЧЕСКИЕ КУКЛЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.