Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Леньков занимает место №108 в отрасли «Хранение» по Алтайскому краю по состоянию на 13 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Ленькова в развитие компании ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОГРЕБОВ "ВЕТЕРАН-1"> (ИНН 2208018184), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОГРЕБОВ "ВЕТЕРАН-1" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке хранения.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.