Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Ленин занимает место №207 в отрасли «Прочие услуги» по Республике Татарстан по состоянию на 14 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Ленина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКТИКА"> (ИНН 1655178029), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКТИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 5.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.