Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Легезина занимает место №4 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Легезины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИИ ХЭЛСКЕА"> (ИНН 7719048808), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИИ ХЭЛСКЕА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2023 году выручка компании составила 16.4 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.