Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Лебедько занимает место №652 в отрасли «Машиностроение» по Санкт-Петербургу по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Лебедько в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ББС"> (ИНН 7804683818), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ББС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.