265
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Лебедев Виктор возглавляет компанию ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ЭЛЕКТРОН" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Лебедев занимает место №265 в отрасли «Сельское хозяйство» по Вологодской области по состоянию на 10 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виктора Лебедева в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ЭЛЕКТРОН" (ИНН 3507006037), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виктора Флегонтовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ЭЛЕКТРОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.