Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ярослав Лебедев занимает место №57 в отрасли «Досуг и спорт» по Ханты-Мансийскому автономному округу по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ярослава Лебедева в развитие компании МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА"> (ИНН 8607014390), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ярослава Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.