Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Лебедев занимает место №58 в отрасли «Водоснабжение» по Москве по состоянию на 22 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Лебедева в развитие компании ООО "ЮСДИН-А"> (ИНН 9718182145), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЮСДИН-А" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.