Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валерий Лазуткин занимает место №5101 в отрасли «Розничная торговля» по Санкт-Петербургу по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Валерия Лазуткина в развитие компании ООО "ИЮБ "ПЕТЕР"> (ИНН 7812040360), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Валерия Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИЮБ "ПЕТЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.