Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Лазовский занимает место №2709 в отрасли «Искусство и культура» по Москве по состоянию на 19 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Лазовского в развитие компании ООО "ДЖЕНЕРАЛ ТРЕЙД"> (ИНН 7813230807), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЖЕНЕРАЛ ТРЕЙД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.