Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Корюн Лазян занимает место №11 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Тверской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Корюна Лазяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ЭНЕРГИЯ"> (ИНН 6905052817), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Корюна Бахшиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ЭНЕРГИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2024 году выручка компании составила 69.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.