Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дарья Лаврова занимает место №669 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Санкт-Петербургу по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дарьи Лавровы в развитие компании ООО "ШОКОЛАДНЫЙ БАР"> (ИНН 7801701385), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дарьи Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ШОКОЛАДНЫЙ БАР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.