Компания: ООО "БЕРКУТ"
Отрасль: Строительство
ИНН: 7014067150
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Лавриненко занимает место №312 в отрасли «Строительство» по Томской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Лавриненко в развитие компании ООО "БЕРКУТ"> (ИНН 7014067150), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БЕРКУТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.