Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Лаврентьев занимает место №840 в отрасли «Строительство» по Приморскому краю по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Лаврентьева в развитие компании ООО "АРБОЛИТ-НАХОДКА"> (ИНН 2508141453), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АРБОЛИТ-НАХОДКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.