100
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5794 балла
  • Входит в топ-1500 по Республике Башкортостан
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Латыпов Рустэм возглавляет компанию ООО СЗ "СУ № 4" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
179.7 млн руб
Выручка за 2021 год
32997%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО СЗ "СУ № 4" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
75%
Динамика выручки с 2019 года
?
Компания ООО СЗ "СУ № 4" в 2019 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рустэм Латыпов занимает место №100 в отрасли «Строительство» по Республике Башкортостан по состоянию на 22 марта 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Рустэма Латыпова в развитие компании ООО СЗ "СУ № 4" (ИНН 0276125864), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Рустэма Маратовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО СЗ "СУ № 4" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2021 году выручка компании составила 179.7 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.