206
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Бытовые услуги и автосервисы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Латыпов Марсель возглавляет компанию ООО "ВЕДУЩАЯ ОСЬ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марсель Латыпов занимает место №206 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Республике Татарстан по состоянию на 18 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марселя Латыпова в развитие компании ООО "ВЕДУЩАЯ ОСЬ" (ИНН 1639060870), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марселя Раильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВЕДУЩАЯ ОСЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.