Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ильнар Латыпов занимает место №31 в отрасли «Искусство и культура» по Республике Татарстан по состоянию на 14 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ильнара Латыпова в развитие компании ООО "БАРСИК"> (ИНН 1686002160), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ильнара Рамилевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БАРСИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.