Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Лашкин занимает место №3001 в отрасли «Строительство» по Самарской области по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Лашкина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИМУЛ С"> (ИНН 6325057233), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИМУЛ С" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.