12
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
51 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Бытовые услуги и автосервисы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Ларина Нина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИПЕЦКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
1.5 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИПЕЦКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИПЕЦКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Нина Ларина занимает место №12 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Липецкой области по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Нины Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИПЕЦКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Так, в 2021 году выручка компании составила 1.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.