130
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы"

Оценка руководителя

5

1 оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Ларин Максим возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОНИКОЛЬ-ПРИМОРЬЕ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
57.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Ларин занимает место №130 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Приморскому краю по состоянию на 09 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Максима Ларина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОНИКОЛЬ-ПРИМОРЬЕ" (ИНН 2536331424), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Максима Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОНИКОЛЬ-ПРИМОРЬЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.