Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ксения Лаптева занимает место №1136 в отрасли «Легкая промышленность» по Москве по состоянию на 18 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ксении Лаптевы в развитие компании ООО "САНЛОДЖИСТИК"> (ИНН 7708399579), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ксении Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "САНЛОДЖИСТИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.