Компания: ООО "ОПТТОРГ-ЖД"
Отрасль: Строительные материалы
ИНН: 5501270624
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Лаптев занимает место №114 в отрасли «Строительные материалы» по Омской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Лаптева в развитие компании ООО "ОПТТОРГ-ЖД"> (ИНН 5501270624), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОПТТОРГ-ЖД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.