161
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
84 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Лапшин Олег возглавляет компанию ООО "АКВАРОС"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
131.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-73%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "АКВАРОС" сильно сдала свои позиции.
-5%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "АКВАРОС" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Лапшин занимает место №161 в отрасли «Научная деятельность» по Москве по состоянию на 11 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Олега Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АКВАРОС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.

Так, в 2024 году выручка компании составила 131.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.