Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Лапшин занимает место №306 в отрасли «Строительство» по Республике Карелия по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Лапшина в развитие компании ООО "ТЕХСПЕЦСЕРВИС"> (ИНН 1001356918), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕХСПЕЦСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.