954
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5706 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Ланина Наталья возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-СЕРВИС" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
97.9 млн руб
Выручка за 2022 год
19%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-СЕРВИС" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
1267%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-СЕРВИС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Ланина занимает место №954 в отрасли «Строительство» по Санкт-Петербургу по состоянию на 26 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Натальи Ланины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-СЕРВИС" (ИНН 7804561802), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Натальи Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2022 году выручка компании составила 97.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.