Компания: ООО "КИЕВСКАЯ 1"
Отрасль: Операции с недвижимостью
ИНН: 7732120806
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Ланецкая занимает место №5442 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Москве по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Ланецкаи в развитие компании ООО "КИЕВСКАЯ 1"> (ИНН 7732120806), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Махсутовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КИЕВСКАЯ 1" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.