4449
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Лалиев Кантемир возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСКОМП" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
228.7 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кантемир Лалиев занимает место №4449 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Кантемира Лалиева в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСКОМП" (ИНН 7727484766), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Кантемира Аслановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСКОМП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.