38
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
99 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Лагутина Евгения возглавляет компанию ООО "ЭСТЕЙТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
80.7 млн руб
Выручка за 2024 год
642%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЭСТЕЙТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
9%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "ЭСТЕЙТ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгения Лагутина занимает место №38 в отрасли «Аренда и лизинг» по Омской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Евгении Григорьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭСТЕЙТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 80.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.