Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Станислав Лагоша занимает место №301 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Московской области по состоянию на 31 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Станислава Лагошы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКСЕС-РУС"> (ИНН 5009130300), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Станислава Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКСЕС-РУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.