Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктория Квасова занимает место №327 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктории Квасовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБАЛ ЛОГИСТИК "> (ИНН 7727464826), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктории Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБАЛ ЛОГИСТИК " достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2022 году выручка компании составила 1.3 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.