Участник Рейтинга Генеральных Директоров Любовь Кузнецова занимает место №3010 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Санкт-Петербургу по состоянию на 23 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Любовя Кузнецовы в развитие компании САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 8"> (ИНН 7822005491), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Любови Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 8" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.