751
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
903 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Кузнецова Кристина возглавляет компанию ООО "АРМОЛИТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
33.0 млн руб
Выручка за 2024 год
39%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АРМОЛИТ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
689%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "АРМОЛИТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кристина Кузнецова занимает место №751 в отрасли «Строительство» по Пермскому краю по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Кристины Кузнецовы в развитие компании ООО "АРМОЛИТ" (ИНН 5905064930), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Кристины Евгеньевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АРМОЛИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 33.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.