Компания: ООО "АККОРД"
Отрасль: Прочие услуги
ИНН: 2636215982
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Кузнецов занимает место №270 в отрасли «Прочие услуги» по Ставропольскому краю по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Кузнецова в развитие компании ООО "АККОРД"> (ИНН 2636215982), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АККОРД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.