Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Петр Кузнецов занимает место №428 в отрасли «Потребительские товары» по Республике Башкортостан по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Петра Кузнецова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГПЛАСТ"> (ИНН 0268073556), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Петра Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГПЛАСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.