5404
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
11 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Кузнецов Юрий возглавляет компанию ООО "УГРЕША СТРОЙ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
290.0 тыс руб
Выручка за 2022 год
-15%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "УГРЕША СТРОЙ" сильно сдала свои позиции.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "УГРЕША СТРОЙ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Кузнецов занимает место №5404 в отрасли «Строительство» по Московской области по состоянию на 19 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Юрия Кузнецова в развитие компании ООО "УГРЕША СТРОЙ" (ИНН 5027107180), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Юрия Семеновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "УГРЕША СТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2022 году выручка компании составила 290.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.