3162
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
51 балл

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Кузнецов Евгений возглавляет компанию ООО "СИРЕНА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
522.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-46%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "СИРЕНА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Кузнецов занимает место №3162 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Евгения Кузнецова в развитие компании ООО "СИРЕНА" (ИНН 7735188915), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгения Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СИРЕНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 522.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.