Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Кузнецов занимает место №89 в отрасли «Розничная торговля» по Новосибирской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Кузнецова в развитие компании ООО "АФИНАСТРОЙ"> (ИНН 5434138988), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АФИНАСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2024 году выручка компании составила 47.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.