29
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
971 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Кузьмина Оксана возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРЕЙСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ДВ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
11.8 млн руб
Выручка за 2024 год
-30%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРЕЙСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ДВ" сильно сдала свои позиции.
128%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРЕЙСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ДВ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Оксана Кузьмина занимает место №29 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Амурской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Оксаны Кузьмины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРЕЙСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ДВ" (ИНН 2813010136), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Оксаны Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРЕЙСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ДВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2024 году выручка компании составила 11.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.