121
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
177 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Кузьмина Ирина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕВОДОСНАБЖЕНИЕКАНАЛИЗАЦИЯАВТОМАТИКАПЛЮС" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
145%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕВОДОСНАБЖЕНИЕКАНАЛИЗАЦИЯАВТОМАТИКАПЛЮС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
54%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕВОДОСНАБЖЕНИЕКАНАЛИЗАЦИЯАВТОМАТИКАПЛЮС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Кузьмина занимает место №121 в отрасли «Строительные материалы» по Пензенской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ирины Кузьмины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕВОДОСНАБЖЕНИЕКАНАЛИЗАЦИЯАВТОМАТИКАПЛЮС" (ИНН 5837025666), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ирины Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕВОДОСНАБЖЕНИЕКАНАЛИЗАЦИЯАВТОМАТИКАПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 37% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.